.::Ролевая о Белом Клыке::.

Объявление

Здравствуй! Помнишь ли ты легендарного Белого Клыка, который пережил немало приключений? С помощью этой ролевой мы продолжим сюжет и сможем продлить историю Бесценного Волка! Вливайся в игру – не дай ролевой засохнуть!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ролевая о Белом Клыке::. » Другие помещения » Уголок Колли, Белого Клыка и их щенят


Уголок Колли, Белого Клыка и их щенят

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Овчарка легла на коврик. Три щенка отправились гулять по коридору, и только два спят рядом с ней. Колли не стала будить их, а просто с лаской смотрела на детёнышей.

0

3

Киба, после недолгого путешествия по коридору, вновь пришел к маме. Около угла он споткнулся и немного проехал по полу, но, не раскиснув, щенок вновь поднялся и сново пошел к уголку. На этот раз ему повезло - он дошел до Колли и стал весело прыгать около нее.

0

4

Злата впрепрыжку подскачила к маме и не удержав равновесия рухнула на братика)

0

5

рыкнул из под Златы
- Осторожнее! - поднялся скинув сестру с себя

0

6

Клык осторожно подошёл, стараясь не наступить на маленьких щенят. Подойдя к Колли, Белый Клык лизнул её в ухо и лёг рядом с ней, наблюдая за малышами.

0

7

Колли лизнула Клыка в ответ и тихо сказала:
- Какие они милые, правда?..

0

8

-Правда... Им хорошо, что они проводят детство в тепле и уюте, без опаски, что их кто-нибкудь съест и всякое такое... - немного задумчиво говорил Клык. Он невольно вспоминал своё детство.

0

9

Колли смущённо замолчала и положила голову на свои передние лапы. Ей нечего было сказать, ведь её собственное детство не очень-то отличалось приключениями, а вот у Клыка пол-жизни на них и держалась...
"Он настоящий герой", - не без гордости подумала Колли. - "Как многое он испытал в жизни...".

0

10

Клык посмотрел на Колли. Волк лизнул её в ухо и встав, сказал:
-Может пойдём куда-нибудь, пока малыши спят? - волк кивнул на спящих малышей.

0

11

- Можно... Вот только куда?.. - Колли тоже встала и оглядела щенят. 
Она стала разминать затекшие лапы.

0

12

-Можем к веранде... Это отличное местечко. Как ты считаешь?

0

13

- Да, неплохое, - согласилась Колли. - Ну, пойдём?
Ласково посмотрев на щенят, собака направилась к полуоткрытой двери.

0

14

Мама,папа позвала дождь,но мама  с папой не откликнулись.Подумала снежинка что все хорошо и пошла путешествовать по каредору.

0

15

Когда Дождь проходила мимо то увидела маму и папу на веранде.Дождь разбежалась и прыгнула папе на голову.И сразуже скатилась вниз на траву.Дождь быстро вскачила и начала смотреть где она находится.Она быстро освоилась и начала волятся на траве.

0

16

Остановила Дождь лапой:
- Потом вся в росе будешь... А погода не жаркая, продувать будет...
Собака вопросительно посмотрела на дочь - как отреагирует?

0

17

НУ мам мне хочеться поволяться плиз мам-Сказала Дождь

0

18

- Ну ладно, валяйся в  своё удовольствие, -улыбнулась Колли. В детстве она сама любила поваляться в свежей траве...

0

19

Спасибки мам,но она только спустилась и недолеко увидела лес.А там был слышен вой.Она прислушавалась к ниму.Поворачивала головой туды сюды,но в конце крнцов она завыла и долго немогла остоновиться.Ей это так нравилось.У нею в голове чтото промелькнулаКагбудто её зовут волки в лес туда.И резко прекротила выть.-пап я знаю что ты не собака ты волк как и я.Она уже знала что она не собака в ней течет кровь волка.Но вой прекротился и она начала рвать траву неразберая кого может укусить.Но тут она увидела воробья *притоилась*прыгнула и поймала воробья.Начала его есть.Непонимая что происходит.Тут она вспомнела что ей снилась бабушка.Она резко встала.Мам,пап знаете мне снилась бабушка и она мне чегото говорила про какойто лес,драку.и срожение вместе с отцом.

0

20

- Мало ли что может присниться, - неуверенно сказала Колли, взглянув на Белого Клыка. - Честно говоря, о своей свекрови слышать не приходилось...

0

21

-Мам сны часто сбываються я это точно знаю .Она подошла к родителям и лезнула их в щоку.Отошла  и  увидела неподолеку небольшой прудик.Она побежала с радастью к нему.Но неуспела затормозить и плюхнулась прямо в воду.Дождь нерастерялась...она начала дёргать лапами.Но ей было невылести потомучто все берега бали прямые,а склона никокого небыло.

0

22

Офф: чей-то мы действия здесь описываем как на улице...

0

23

Офф: продолжим на Пруде?

0

24

ОФФ:да

0


Вы здесь » .::Ролевая о Белом Клыке::. » Другие помещения » Уголок Колли, Белого Клыка и их щенят