.::Ролевая о Белом Клыке::.

Объявление

Здравствуй! Помнишь ли ты легендарного Белого Клыка, который пережил немало приключений? С помощью этой ролевой мы продолжим сюжет и сможем продлить историю Бесценного Волка! Вливайся в игру – не дай ролевой засохнуть!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ролевая о Белом Клыке::. » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вы помните, история Белого Клыка закончилась тем, что он стал ручным, «цивилизованным» псом и у него с овчаркой Колли появились щенята. Давайте же продолжим сюжет, опираясь как раз на щенков!

Действия происходят через три месяца после того, как Клык встал на лапы; щенки подросли и окрепли, их – пятеро (ловите момент! Нужны 4 щенка – дети Белого Клыка!).

0

2

Так-с))) У нас появляется отрицатильный перс - Изгоя - которую просто необходимо вплести в сюжет=)
Теперь жизни и блогополучию семьи Белого Клыка угрожает опасность, не так ли?
Изгоя, согласна?

0

3

Конечно.Пусть иногда ко мне присоединяются редкие волки...но стаей мы никогда не будем...Может,для накаливания сюжета я разорву одного из щенят(выдуманный перс)

0

4

Можно, конечн, только это надо обсуждать с теми, кто будет щенками)))

0

5

Я имею ввиду просто выдумать несуществующего!!И убить его.

0

6

Изгоя, можнаааа)))

0

7

ну что,тогда надо начинать отыгрывать

0

8

Окс... Ты проникнешь в дом, когда Скотт с родными и Белым Клыком отлучаться ненадолго) Я, есетесо, остаюсь с щенятами, а ты проникаешь в дом и я ничего не могу с тобой поделать. Ок?

0

9

Короче. Предлагаю:

Хозяева вынуждены уехать на некоторое время. За всем "звериным" домом остается следить служанка... Но и она не живёт в доме, и на ночь оставляет Белого Клыка, его жену и щенят в доме одних. Затем до семьи собако-волков ( :D ) доходит слух, что Скотт, естественно, не оставляет щенят дома, а хочет их раздать. Выбор один - убегать в лес... Но там Клыку придётся столкнуться со своими "собратьями" - чистокровными дикими волками, которые отнюдь не хоятт делить лес с ним и его семьей...

0

10

Можно сделать ещё волчицу которая предет на помощь когда на дом наподут волки тоесть подругу колли она услышит лай и пребежит.Я могу зарегестрироваться вторым волком.

Отредактировано Дождь (2007-09-02 20:20:19)

0

11

давайте на тот момент волчатом было9 месяцев.И мы потом помогале драться папе с волками .потамучто в нас же тоже течет кровь волка ведь так?

0

12

Ну окей)

0

13

Так что когото подыщем или мнезарегестрировать второго перса.

0

14

Бандитка написал(а):

Можно сделать ещё волчицу которая предет на помощь когда на дом наподут волки тоесть подругу колли она услышит лай и пребежит.Я могу зарегестрироваться вторым волком.

Так. Не поняла. Когда на дом собираются напасть волки?..

0

15

тэкс... а если я - Одноглазый, мне че делать?...

0

16

Одноглазый написал(а):

Одноглазый, мне че делать?...

Ну видимо лежать в земле сырой))) Ибо он уже погиб по книге. Когда Клык малышом был.

0

17

я могу стать той волчицей, которая придет на помощь, значит, я буду неизвестным другом семь собако-волком, но другом, который только спасает, а чта собако-волков, не знаю, будут, например, пытаться со мной подружиться... есть одно НО: я не хочу быть злым персом, не могу, не получится...

0

18

а мне кем мона быть?

0

19

А как играть в игру?

0

20

линда
Ты начинай играть, потом решится все =))
Юра
Ну, во-первых, нужно анкету заполнить!

0

21

А давайте тип к вам случайно забретает волчица Карае. Сначало она всех ненавидит, но потом узнаёт, что сдесь есть щеночки и их враг. Волчица всеми силами пытается помочь волчатам. С Карае волчатам помогает полуволк, но Карае ненавидит ВСЕХ!!! и поэтому постоянно кидается на неё. В конце концов полуволчица хочет прогнать Карае, но она уходить е оч хочет))) А так же Карае нрава Белый Клык) А вот Коли она не долюбливает...

Отредактировано Карае (2008-08-29 20:16:42)

0

22

Можно мне щеночком

0


Вы здесь » .::Ролевая о Белом Клыке::. » Сюжет » Сюжет