.::Ролевая о Белом Клыке::.

Объявление

Здравствуй! Помнишь ли ты легендарного Белого Клыка, который пережил немало приключений? С помощью этой ролевой мы продолжим сюжет и сможем продлить историю Бесценного Волка! Вливайся в игру – не дай ролевой засохнуть!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ролевая о Белом Клыке::. » Флудильня » Знакомимся))


Знакомимся))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Давайте знакомиться! Я здесь новенькая... Меня зовут Аня.. Мне 11 лет. 17 июня этого года у меня умерла собака Муся((Я осталась совсем одна(( Моя дата рождения: 29 декабря 1995 года. Могу дать свою асю:370-676-614(Хулиганка)
Обо мне: я человек общительный, но ранимый(признаю), немного капризная(но на сайтах себя сдерживаю), ненавижу мат! Люблю собак и лошадей... Раньше каталась только в пони-клубе в КСК"ИЗМАЙЛОВО", а теперь катаюсь в загородном клубе на лошадях... Я езжу на Запани, а мой папа на Ветре, но там всего то две эти лошади! А манеж большой, хороший... У меня прожила 4 года моя собака, Муся... Ей было 14 лет... Расскажу её историю: когда то, мой дедушка(мамин папа)(он умер от рака) шёл по улице и случайно зашёл в тупик, в тупике была мусорка,а на мусорке сидела маленькая собачка(она была бело-седо-палево-коричнево-рыже-чёрная с седым пятном на макушке, которое со старостью расширялось) он её погладил, и сказал, что она красавица и умница, а потом ушёл..Собачка пошла за ним...Он её привёл домой, помыл, накормил и напоил...Несколько лет спустя он привёл слбачку к моей прабабушке Ираиде(Ире)(она бабушка моей мамы) и собачка осталась там, но когда приходил мой дедушка, она радовалась и визжала...Но вскоре дедушка умер... Бабушка долго плакала по нему и у неё что-то произошло с головой и она часто всё забывала.. Муся прожила у неё очень долго..И однажы упала прабабушка моя с лестницы, а скорая приехала,и когда увидела, что там СТРАУШКА с разбитой головой, сразу уехали... Мы бабушку забрали вместе с собакой и бабушка прожила у нас...Кстати,собаку назвали Муся...И скоро бабушку увезли в больницу,а она умерла... Мусянька долго тосковала по бабушке,но скоро привязалась к нам и особенно к моей маме...А потом у неё начались опухоли(рак,мы это узнали,т.к. у мамы в молодости тожу была собака, пудель - Лота и у неё тоже было таже и она умерла от рака) ну и Мусе 17-ого делали операцию...Ей сделали наркз,а серце не выдержало и она не проснулась..Когда её вскрыли врачи, сказали, что Муся прожила бы всего-то месяц,т.к. какая-то фигня съедала её лёгкие(она постоянно хрюкала)...Она была моей лучшей подругой и советчицей,но я её отустила с миром... И знаю,что она сейчас с прабабушкой и дедушкой в лучшем мире и Господь Бог о них позаботится...
Вот так...Пишите о себе!

Отредактировано Горгона (2007-06-28 16:07:04)

0

2

ух, ты прям всю подробно БиО напечатала...

обо мне: Мя зовут Алекс, мне 14 лет, живу в Москве, учусь - не поверите! - в школе. у мя есть большой тупой кошак, есму уже три года, и он до сих пор пытается сосать...ухо.  а больше вам, дети мой, знать не полагается.

0


Вы здесь » .::Ролевая о Белом Клыке::. » Флудильня » Знакомимся))